KRUG Kunststofftechnik

Kompetent und engagiert.

Wir sind persönlich für Sie da.

KRUG Kunststofftechnik GmbH
Schusterstraße 6-8
35236 Breidenbach

Ibrahim Kayacik

Logistik

Ibrahim Kayacik
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 517

i.kayacik@krug-breidenbach.de

Jochen Krug

Geschäftsführung

Jochen Krug
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 500

j.krug@krug-breidenbach.de

Steffen Buchborn

Qualitätsmanagement

Steffen Buchborn
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 580

s.buchborn@krug-breidenbach.de

Florian Bernshausen

Vertrieb

Florian Bernshausen
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 581

f.bernshausen@krug-breidenbach.de

Julian Hofmann

Vertrieb

Julian Hofmann
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 536

j.hofmann@krug-breidenbach.de

Thomas Scholl

Betriebsleitung

Thomas Scholl
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 516

t.scholl@krug-breidenbach.de

Oliver Rohleder

Projektmanagement

Oliver Rohleder
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 537

o.rohleder@krug-breidenbach.de

Christopher Schaumann

Projektmanagement

Christopher Schaumann
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 530

c.schaumann@krug-breidenbach.de

Mario Greeb

Projektmanagement

Mario Greeb
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 533

m.greeb@krug-breidenbach.de

Hans Harald Risch

Projektmanagement

Hans Harald Risch
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 538

h.risch@krug-breidenbach.de

Rainer Müller

Projektmanagement

Rainer Müller
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 519

r.mueller@krug-breidenbach.de

Lars Kolbe

Kaufmännische Leitung

Lars Kolbe
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 701

l.kolbe@krug-breidenbach.de

Thomas Scholl

Fertigung

Thomas Scholl
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 516

t.scholl@krug-breidenbach.de

Christoph Kegel

AQE

Christoph Kegel
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 590

c.kegel@krug-breidenbach.de

Stephanie Pitzer

Einkauf

Stephanie Pitzer
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 700

s.pitzer@krug-breidenbach.de

Nadine Kramer

Disposition

Nadine Kramer
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 707

n.kramer@krug-breidenbach.de

Agnes Scholl

Disposition

Agnes Scholl
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 705

a.scholl@krug-breidenbach.de

Elli Bazarov

Disposition

Elli Bazarov
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 525

e.bazarov@krug-breidenbach.de

Michael Sauer

Betriebstechnik

Michael Sauer
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 567

m.sauer@krug-breidenbach.de

Steven Gaß

Ausbildung

Steven Gaß
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 563

s.gass@krug-breidenbach.de

Jörg Morbitzer

Werkzeuginstandhaltung

Jörg Morbitzer
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 626

j.morbitzer@krug-breidenbach.de

Svenja Martin

Einkauf

Svenja Martin
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 500

s.martin@krug-breidenbach.de

Stefanie Moll

Vertrieb

Stefanie Moll
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 534

s.moll@krug-breidenbach.de

Adamo Saracino

Qualitätsmanagement

Adamo Saracino
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 591

a.saracino@krug-breidenbach.de

Madeleine Henkel

Qualitätsmanagement

Madeleine Henkel
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 589

m.henkel@krug-breidenbach.de

Catherine Kurtztisch

Vertrieb

Catherine Kurtztisch
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 539

c.kurtztisch@krug-breidenbach.de

Tobias Olbert

Vertrieb

Tobias Olbert
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 535

t.olbert@krug-breidenbach.de

Harri Schempp

Betriebstechnik

Harri Schempp
Tel. +49 (0) 6465 9268 - 514

h.schempp@krug-breidenbach.de

Bleiben Sie informiert mit dem KRUG Newsletter
Florian Bernshausen
Florian Bernshausen
Wie können wir Ihnen helfen?